Газпромбанк

Брокер "Газпромбанк" отзывы, плюсы и минусы
Юрий

Re: Газпромбанк

Сообщение Юрий » Пт мар 30, 2018 8:10 pm

Может быть кому-то будет интересна такая информация: Для того чтобы совершать сделки через мобильное приложение КВИК по условиям банка, сделки должны совершаться на сумму не менее 400 000 руб., т.е. если у вас на ИИС сумма менее 400 000, то вы даже не сможете получить доступ к мобильной версии,так как для мобильной версии нужно получать ключи и пароль в отделении банка. Как то так все замудрено в этом Газпромбанке))) :shock:

admin
Site Admin
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение admin » Вт апр 03, 2018 1:51 pm

Юрий писал(а):
Пт мар 30, 2018 8:10 pm
Может быть кому-то будет интересна такая информация: Для того чтобы совершать сделки через мобильное приложение КВИК по условиям банка, сделки должны совершаться на сумму не менее 400 000 руб., т.е. если у вас на ИИС сумма менее 400 000, то вы даже не сможете получить доступ к мобильной версии,так как для мобильной версии нужно получать ключи и пароль в отделении банка. Как то так все замудрено в этом Газпромбанке)))
Да, это полезная информация. А вот тогда такие вопросы:
- Если на счёте более 400 тыс. но сделка совершается на сумму 10 тыс. - мобильный КВИК у них даст совершить сделку?
- Чтобы получать ключи и пароль для мобильного КВИКА, нужен ли дополнителный визит в офис, помимо визита для самого открытия ИИС?

Спасибо!

Юрий

Сообщение Юрий » Чт апр 05, 2018 2:54 am

Да сделка на10 тыс. У вас пройдет, главное наличие 400 тыс на счете.
Сотрудник банка сказала что визит в офис обязателен, так как нужно будет подписывать бумаги аналогичные при открытии компьютерной версии КВИК (заявка на открытие мобильной версии, договор и т.д.).
Такие правила действуют на 25.03.18г. в г.Саратов

Юрий

Сообщение Юрий » Чт апр 05, 2018 2:57 am

Если в других городах как то по другому, то хотелось бы услышать как?))) Я думаю что условия обслуживания со временем все равно будут меняться.

Kolyaka

Сообщение Kolyaka » Сб ноя 03, 2018 7:43 pm

Здравствуйте. Планирую открывать иис в гпб. Сначала мне озвучили тариф иис 0,3%.Долго думал, купить один раз и все, но три года всякое может случится. Потом выяснилось что с иис с брокерским счётом будет стоить 0.085%.Уже радует. Также сказали депозитарий бесплатно, но это было с предложением за 0.3%. Буду выяснять тариф депозитария.

pessimist
Благодарил (а): 1469 раз

Сообщение pessimist » Сб ноя 03, 2018 7:49 pm

Kolyaka писал(а):
Сб ноя 03, 2018 7:43 pm
Здравствуйте. Планирую открывать иис в гпб. Сначала мне озвучили тариф иис 0,3%.Долго думал, купить один раз и все, но три года всякое может случится. Потом выяснилось что с иис с брокерским счётом будет стоить 0.085%.Уже радует. Также сказали депозитарий бесплатно, но это было с предложением за 0.3%. Буду выяснять тариф депозитария.
Здравствуйте, уважаемый Kolyaka!

Рад приветствовать Вас среди участников нашего неформального сообщества частных инвесторов, использующих в своей практике подарок от государства, в виде индивидуального инвестиционного счета!

Очень интересно было бы узнать, почему Ваш выбор остановился именно на ГПБ? Удобно расположен к местам обитания, кажется надежным или что-то еще?

Удачи и профита!

Kolyaka

Сообщение Kolyaka » Сб ноя 03, 2018 8:29 pm

Да, удобно расположен. Удобный доступ к специалисту для возникших вопросов и лично и по телефону. Это плюсы. Минус пока тарифы.

Kolyaka

Сообщение Kolyaka » Сб ноя 03, 2018 8:37 pm

Да и купоны выводят на твой счёт в банке, под ответственность клиента. Так прописано в брокерским соглашении.

Seversky

Сообщение Seversky » Ср июн 26, 2019 7:46 am

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобным?
Вкратце опишу ситуацию: пришло заказное письмо в июне 2019 года, содержание письма прикрепил.
В 2016гг были акции(которые благополучно были все проданы как раз где-то в начале 2016г, комиссии которые были необходимы сразу удержаны), вклад, зарплатный проект и тд.

О чем это письмо, что за долги вешают? Кто-нибудь разбирается в этом? :)

Про исковую давность понятно, 3 года прошли - идут лесом. Но если бы было это от 2017 года например. Как понять что хотят?

Изображение

BernardoBestolocci
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение BernardoBestolocci » Ср июн 26, 2019 8:24 am

Seversky писал(а):
Ср июн 26, 2019 7:46 am
..Про исковую давность понятно, 3 года прошли - идут лесом. Но если бы было это от 2017 года например. Как понять что хотят?
Бред какой-то. Подписей нет, есть только печать. Я бы позвонил туда для начала.

Ответить