Друзья-коллеги, по многочисленным просьбам введена система рейтинга на основе благодарностей. Теперь мы можем отмечать особенно ценные/полезные сообщения:
Изображение
Для чего это нужно?
- появляется возможность сказать «спасибо», не создавая для этого отдельное целое сообщение на форуме (таким образом остается больше «пространства» для более информативных сообщений и облегчается чтение длинных веток обсуждения)
- рейтингование сообщений поможет в будущем лучше ориентироваться в ветке обсуждений и находить информативные посты быстрее
- мы увидим форумчан, которые больше всех помогают другим людям

Город Киров - Встреча инвесторов или желающих ими стать

нюансы, хитрости, теория
admin
Site Admin
Благодарил (а): 15 раз

Город Киров - Встреча инвесторов или желающих ими стать

Сообщение admin » Ср мар 20, 2019 9:01 am

В г. Киров 29 марта вечером планируется провести встречу инвесторов: владельцев ИИС и вообще тех, кто интересуется инвестициями. Я планирую поделиться своим опытом использования рабочих низкорисковых стратегий инвестирования и техник использования ИИС. В любом случае, буду рад лично познакомиться с читателями моего сайта и/или канала! Чтобы узнать подробности, напишите на schetinvest@gmail.com

poleznosti
Благодарил (а): 13 раз

Re: Город Киров - Встреча инвесторов или желающих ими стать

Сообщение poleznosti » Ср мар 20, 2019 12:42 pm

Далековато, если хотя бы Спб или МСК

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 20, 2019 5:52 pm

Несколько человек из МСК уже отписались, я только "ЗА"! В июне-июле поеду в Москву, можно будет что-нибудь замутить :)
Можно даже без официоза - на даче у кого-нибудь, ну или классический вариант - в кафе. С минимумом формальностей - диалог и живое общение!

Также были вопросы и по другим городам, я тоже "за" - если бы знать, что народ набирается, то почему нет.

Также подумал, что было бы удобно для таких случаев знать, кто из какого города. Можно заполнить это поле в профиле, и тогда можно будет легко и быстро узнавать и находить "коллег" из своего города. Как такая мысль?

Также в приоритете у меня Питер - там живёт мой партнёр и коллега pessimist, который вам, форумчане, известен гораздо больше чем я :) Поэтому встречу в Питере (или окресностях) тоже поддержу. Было бы интересно!

Вот я прямо сейчас попробовал у себя в профиле указать город, сразу отображается под аватаркой, очень удобно для этих целей, о которых мы говорим! Поставьте, по возможности, свой город в профиле, многие вещи станут проще!

Aborigen

Сообщение Aborigen » Чт мар 21, 2019 6:23 am

Было бы хорошо в Питере тоже сделать встречу, т.к. многие совмещают работу за зряплату с инвестированием и не сильно располагают временем для разъездов в другие города (это я про себя). Предлагаю провести голосование по этому поводу. И по результатам голосования будет понятно сколько народу готовы встретиться в Питере. Т.к. наверняка имеются вопросы, которые хотелось бы осветить не только на форуме (или только не на форуме)...

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 21, 2019 7:14 am

Было бы хорошо в Питере тоже сделать встречу, т.к. многие совмещают работу за зряплату с инвестированием и не сильно располагают временем для разъездов в другие города (это я про себя)
Да, в Питере мне очень бы хотелось собраться, давайте про Питер будем тоже думать.

Андрей2018
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение Андрей2018 » Чт мар 21, 2019 7:31 am

Готов к встрече в Москве. В какой месяц планируете приезд?
Курочка по зернышку клюёт, да к вечеру сыта бывает.

pessimist
Благодарил (а): 681 раз

Сообщение pessimist » Чт мар 21, 2019 8:06 am

Aborigen писал(а):
Чт мар 21, 2019 6:23 am
Было бы хорошо в Питере тоже сделать встречу, т.к. многие совмещают работу за зряплату с инвестированием и не сильно располагают временем для разъездов в другие города (это я про себя)
.......................................
Здравствуйте, уважаемый Aborigen!

У меня тоже есть подобные трудности. Поэтому, основная из моих целей - это отвязаться от РАБоты и ЗРЯплаты и освободить себе немного времени на пожить :)

Удачи и профита!

Lesyasi
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lesyasi » Чт мар 21, 2019 11:26 am

Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Отличная идея, я бы тоже хотела поучаствовать во встрече. Есть ли у нас участники сообщества из Ярославля?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 21, 2019 1:52 pm

pessimist писал(а):
Чт мар 21, 2019 8:06 am
У меня тоже есть подобные трудности. Поэтому, основная из моих целей - это отвязаться от РАБоты и ЗРЯплаты и освободить себе немного времени на пожить :)
Коллега, я таки не понял, вы "за" встречу в Питере или как :)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 21, 2019 2:01 pm

Андрей2018 писал(а):
Чт мар 21, 2019 7:31 am
Готов к встрече в Москве. В какой месяц планируете приезд?
Июнь-июль

Ответить