Халява от Тинькофф перед продажей

Во что вкладывать на ИИС: облигации, акции, ETF и т.д.
IP-MAN
Благодарил (а): 83 раза

Халява от Тинькофф перед продажей

Сообщение IP-MAN » Пт окт 16, 2020 2:57 pm

Не думал что когда то буду рекламировать этот банк... но есть возможность заработать перед НГ:
1. Проценты на остаток до 300т.р. - 10% до НГ новым клиентам.
2. За прохождение обучения при открытии брокерского счёта дают пакет акций рандом до 25т.р., которые можно продать в течении 3 мес если купил активы на 15 т.р. Дальше можно деньги вывести
Лично мне акции нападали на 9т.р. примерно. Сейчас получаю карту на жену и тоже буду регить счёт.
вот сслыки(не рефреальные) для получения доп бонусов:
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-card ... form/1000/
https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/

Если что не так помидорами не кидайте. Изучайте внимательней тарифы. Не поделиться не могу.
P.S.: Моё мнение что аттракцион связан с увеличением клиентской базы для набивания цены
Инвестор умеет ждать.

anarchist
Благодарил (а): 4 раза

Re: Халява от Тинькофф перед продажей

Сообщение anarchist » Сб окт 17, 2020 6:18 am

правильно ли я понимаю
1) мне "друг" отправил ссылку на регистрацию - я оформил карту, совершаю покупки на 10к. после этого на ЕГО карту на остаток до 300к - 10%
и на мою тоже так как я новый клиент
2) по акциям только после получения карты
про 0.025% конечно лукавят (от 200к в день оборот нужен). реальный 0.3% - за покупку/продажу

IP-MAN

Сообщение IP-MAN » Сб окт 17, 2020 9:33 am

anarchist писал(а):
Сб окт 17, 2020 6:18 am
правильно ли я понимаю
1) мне "друг" отправил ссылку на регистрацию - я оформил карту, совершаю покупки на 10к. после этого на ЕГО карту на остаток до 300к - 10%
и на мою тоже так как я новый клиент
2) по акциям только после получения карты
про 0.025% конечно лукавят (от 200к в день оборот нужен). реальный 0.3% - за покупку/продажу
Добрый день, уважаемый anarchist.
На сколько я понял, а я могу ошибаться:
1. Друг получит за вас 300р, а перейдя по ссылке что я привёл вы бы получили 1000 из которых могли перевести другу 300 и оставить себе 700. Другу в любом случае не получит 10% на остаток
2. Карту привозят в тот же день или на следующий (из личного опыта). Брокерский счёт открывают на след день после регистрации.
anarchist писал(а):
Сб окт 17, 2020 6:18 am
В мои планы пока не входит пользоваться данным брокером. Планирую получить бонусные акции, продать их и вывести деньги. Ну и до НГ % на остаток с 300т.р. :)
Инвестор умеет ждать.

Guncka
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Guncka » Сб окт 17, 2020 1:17 pm

Добрый день! А есть подробное описание каждой акции? На сайте я нашел только описание акции с 10% на остаток. Причем там написано как-то туманно: 10% годовых на остаток по счету. Но не написано как он считается: на минимальный ежедневный остаток в течение месяца, на средний остаток в течение месяца, либо, самый скотский - на минимальный остаток за месяц.
Добавлю: как начисляется процент на остаток я нашел - по ссылке помощи указано, что % рассчитывается ежедневно.

IP-MAN

Сообщение IP-MAN » Сб окт 17, 2020 1:44 pm

Guncka писал(а):
Сб окт 17, 2020 1:17 pm
Добрый день! А есть подробное описание каждой акции? На сайте я нашел только описание акции с 10% на остаток. Причем там написано как-то туманно: 10% годовых на остаток по счету. Но не написано как он считается: на минимальный ежедневный остаток в течение месяца, на средний остаток в течение месяца, либо, самый скотский - на минимальный остаток за месяц.
Добавлю: как начисляется процент на остаток я нашел - по ссылке помощи указано, что % рассчитывается ежедневно.
Добрый день:
https://acdn.tinkoff.ru/static/document ... lients.pdf
https://acdn.tinkoff.ru/static/document ... 5b20f6.pdf
https://acdn.tinkoff.ru/static/document ... esting.pdf
https://acdn.tinkoff.ru/static/document ... caee9664ec
Инвестор умеет ждать.

gravicapa
Гуру нашего форума
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение gravicapa » Пт окт 23, 2020 9:57 am

IP-MAN писал(а):
Пт окт 16, 2020 2:57 pm
2. За прохождение обучения при открытии брокерского счёта дают пакет акций рандом до 25т.р
Уважаемый IP-MAN, поделитесь, плиз, информацией о продолжительности тестирования. А то мну вчера четыре урока прошел и дальше - тишина....
Ну и открытие счета с промо-страницы у меня в такой квест превратилось... У вас всё гладко прошло? Никаких "пароль неверен" или "пин код не соответствует..."?

Guncka
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Guncka » Пт окт 23, 2020 10:00 am

Я не IP-Man, но поделюсь своим опытом: первые четыре урока можно пройти сразу. Остальные открываются через два дня. Акции дают сразу (точнее псевдо акции)

IP-MAN

Сообщение IP-MAN » Пт окт 23, 2020 4:30 pm

Guncka писал(а):
Пт окт 23, 2020 10:00 am
Я не IP-Man, но поделюсь своим опытом: первые четыре урока можно пройти сразу. Остальные открываются через два дня. Акции дают сразу (точнее псевдо акции)
В точку. Заметил что акции стали падать сильно дешевле(прохожу курс на счёте жены). Но бонусные 2т.р. пришли меньше чем через неделю после покупки активов на 15т.р.(купил 15шт ОФЗ 26205)
Инвестор умеет ждать.

IP-MAN

Сообщение IP-MAN » Пт окт 23, 2020 4:32 pm

gravicapa писал(а):
Пт окт 23, 2020 9:57 am
IP-MAN писал(а):
Пт окт 16, 2020 2:57 pm
2. За прохождение обучения при открытии брокерского счёта дают пакет акций рандом до 25т.р
Уважаемый IP-MAN, поделитесь, плиз, информацией о продолжительности тестирования. А то мну вчера четыре урока прошел и дальше - тишина....
Ну и открытие счета с промо-страницы у меня в такой квест превратилось... У вас всё гладко прошло? Никаких "пароль неверен" или "пин код не соответствует..."?
Добрый день, уважаемый gravicapa.
Пару раз были ошибки при входе, но не скажу что испытывал большие проблемы с этим.
Инвестор умеет ждать.

anarchist
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение anarchist » Пт окт 23, 2020 5:22 pm

блин. живу в Архангельской области. заказал карту привезут только 26.10.20
по брокеру тиньков акция до 31.10.20.... успею ли я за 5-6 дней пройти все уроки!?

Ответить